Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Выход есть!)
Добавил: izi62 01 августа 2012 23:10

                   Когда шкала термометра поднялась до планки +33 градуса тепла и улица напоминала закипающий чайник, а моя квартира нагрелась на солнце до +44 градусов, мне было не до шуток!... От палящего зноя не спасал ни вентилятор, который гонял горячий воздух из угла в угол, ни холодный душ, последствия которого быстро испарялись с горячего тела, ни открытое окно, в которое вливалась сиропом духота города... Готовый сценарий драмы...
                  И тут раздался телефонный звонок. Голос моего друга был бодр и весел:
--- Как жизнь? - спросил он, -- всё варишься вкрутую..., а кондиционер не пробовал? Дороговато? Понимаю... Попробуй жалюзи, да, именно - ЖАЛЮЗИ,- нет не тряпочные, а непрозрачные двойные "BLACK OUT". Конечно, у меня есть, звони, установим!....
                 Вот так мысль о ЖАЛЮЗИ засела в моей голове, но долго раздумывать не стал, решил попробовать .... На второй день жары замерщик лихо работал рулеткой у моего окна, а я сидел и рассматривал привезённые образцы тканей жалюзи. Вот выбор сделан, жалюзи установлены, жара всё та же за окном, но... вентилятор гоняет по комнате не тот сухой воздух, а свежий, пусть и по-прежнему насыщеный теплом, но другой - живой и легко проникающий сквозь полоски ламелей жалюзи и тень от жалюзи приятна и ненавязчива ( в любой момент могу легким поворотом цепочки управления  изменить поток света и воздуха). Чувствую себя иначе, защищенно, что ли или комфортно, но - МНЕ ХОРОШО!
Может и Вы нуждаетесь в помощи? - нет проблем!
Телефон ДРУГА - (812)715-45-59 и (812)715-07-90 - компания "Металлотека"  Санкт-Петербург - ШИРОКИЙ ВЫБОР ЖАЛЮЗИ. Там Вас ЖДУТ!))

Просмотры (250)  Комментарии (0)  Форум (Общие)