Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интересные цены на жалюзи.
29 Ноября 2015 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0
              Предлагаем для вас доступные цены на весь ассортимент продукции жалюзи:

Вертикальные жалюзи ..................................... от  390 руб/кв.м
Горизонтальные жалюзи .................................. от  590 руб/кв.м
Кассетные горизонтальные  ............................ от  990 руб/кв.м
Рулонные шторы ............................................... от  1290 руб/м.пог.
Кассетные рулонные шторы ............................ от  1790 руб/ кв.м 

Карнизы для портьер ......................................... от  190 руб/шт.

              Вы можете бесплатно пригласить специалиста компании "СТИЛЬ" для выбора образцов и выполнения замера по телефонам:
                               (812) 715-07-90 и  (812) 715-45-59

 Группа ВКонтакте: http://vk.com/izistyle,
 Сайт компании: http://www.jaluzi-master.spb.ru

Доступные цены
17 Декабря 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0


 


 




 

Компания "Стиль" приглашает за покупками вертикальных тканевых жалюзи по доступным ценам  и отличным качеством тканей.
В удобное для Вас время специалист нашей компании произведет замер и предоставит необходимую информацию по коллекции образцов тканей жалюзи и правильной эксплуатации  изделия.
Порадуйте себя и Ваших близких новым оформлением окон.
Весна - время перемен и обновлений, новые краски, свежесть ветра и приятная тень ярким солнечным днём - это ещё не все плюсы ЖАЛЮЗИ!



Узнать подробности, получить консультацию и сделать заказ можно по телефонам компании:
(812) 715-07-90, (812) 715-45-59


e-mail:style-vertical@yandex.ru

г.Санкт-Петербург, (ст.метро Чкаловская)



Практичность жалюзи и уход за ними.
31 Октября 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0


 

Жалюзи - весьма популярный вид занавесей на окна. Их широкое применение связано с отличной защитой от яркого солнечного света, беспрепятственной подачей воздуха, равномерного освещения в помещении, практичностью и простотой ухода за жалюзи.

Многих пользователей жалюзи радует тот факт, что не надо стирать и гладить шторы, достаточно протереть их влажной салфеткой, а в местах загрязнения использовать раствор нейтральных моющих средств. Но так как жалюзи изготавливают из различных материалов, следовательно, ухаживая за ними необходимо соблюдать некоторые правила:

- Пластиковые жалюзи довольно просты в уходе, что позволяет чистить их любым способом – это может быть мытье, чистка всухую мягкой щеткой или пылесосом, замачивание в растворе моющих средств с дальнейшим полосканием, температура воды не должна превышать 30 градусов.

- Алюминиевые жалюзи лучше протирать смоченной в мыльной воде мягкой тканью, либо чистить моющими средствами, не содержащими абразивов (избегать царапанья поверхности и повреждения покрытия). Обязательно вытирать насухо и стараться не мочить водой  металлические детали крепления.

- Бамбуковые жалюзи чистят сухой мягкой щеткой или сухой салфеткой с петельчатым ворсом (эффект намагничивания).

- Тканевые жалюзи обрабатываются изначально на производстве специальным составом, который отталкивает пыль и не позволяет впитывать моментально воду, ткани для вертикальных жалюзи достаточно стойкие к загрязнению, поэтому чистить их часто не требуется. При необходимости ткань возможно освежить, но не оставлять во влажном состоянии, а тщательно протереть ламели (полоски ткани, из которых и состоят вертикальные жалюзи).
- Жалюзи с синтетической непрозрачной основой - "BlackOut" протираются любым щадящим моющим средством до полного очищения поверхности, возможно даже не демонтировать ламели жалюзи с карниза, а удалять загрязнения на месте. Не использовать химических составов, растворителей и абразивов.

- Жалюзи-плиссе и рулонные шторы (ролл-жалюзи) требуют тщательного профессионального ухода, кроме удаления пыли,  поэтому лучшим вариантом будет отдать их в химчистку.



Таким образом, если следить за состоянием жалюзи, правильно их эксплуатировать и за ними ухаживать, то жалюзи прослужат  очень долго, украшая интерьер помещения и защищая вас от яркого света и любопытных глаз. 

Консультации по правильному и качественному выбору материалов и видов жалюзи Вы можете получить по телефонам нашей компании "Стиль":
(812) 715-07-90 и (812) 715-45-59 - г.Санкт-Петербург, 
e-mail: style-vertical@yandex.ru

Удачного выбора, мы ждём Вас!

Производство и продажа жалюзи.
08 Марта 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0

Предлагаем дополнить  окна Вашего дома или офиса современными, удобными, практичными, красивыми и износопрочными жалюзи любых расцветок  по Вашему вкусу и сочетающихся с интерьером комнат. Жалюзи не только защитят Вас от яркого солнечного света, но и создадут комфортное освещение, максимально подходящее к Вашему настроению и роду деятельности. Квалифицированный специалист поможет толково сделать выбор  ткани жалюзи  для  оптимальной защиты от солнечных лучей и проконсультирует о правильной эксплуатации изделия.

Познакомиться с образцами тканей вертикальных жалюзи возможно здесь, образцы ткани рулонных штор - здесь, образцы горизонтальных жалюзи - здесь. Качественно и в удобное для Вас время жалюзи будут установлены в Вашем доме или офисе. Гарантия - 1 год.

В настоящее время мы предлагаем для заказчиков СКИДКИ !

Специальные цены - для архитекторов, дизайнеров, смежных производителей работ, предприятий оптовой и розничной торговли солнцезащитных систем.

Подарки для заказчиков))
08 Марта 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0

Акция продолжается!----

Весна пришла - время заказать ЖАЛЮЗИ в нашей компании!


 


Наполните яркими красками  жилище, создайте комфорт освещения в доме и офисе, защититесь от яркого солнечного света)))

Заказы и консультации по телефону: (812) 715-0790, (812)715-4559, г.Санкт-Петербург

Весенняя Песнь жалюзи
08 Марта 2013 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0

Снова весна, снова

Бьёт по глазам солнце

Так нестерпимо резко

И непривычно так...

Отгородись от света,

Может, и ты растаешь,

Ведь под лучами жарко,

Сделай же к тени шаг! 

Вот жалюзи - попробуй -

Тонко, свежо, красиво.

Вот жалюзи на окна

И остудишь свой пыл -

В легкой прохладе сядешь

Ты, опалённый солнцем,

И насладишься тенью

От жалюзи, что купил!

Возможно, Вы не знали - рулонные шторы))
01 Октября 2012 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ.

Рулонные шторы на окна, в том числе на окна ПВХ широко используются для оформления интерьера самого разного стиля и назначения: в кабинетах и офисах оборудованных компьютерной техникой, создавая защиту от солнечных лучей во время работы; в жилых комнатах спален и гостевых комнат отдыха, затемняя помещение в период «белых» ночей, сохраняя темноту и обеспечивая крепкий сон и покой; в гостиных и кухонных комнатах, где доминирует солнечное освещение, что позволяет самим отрегулировать интенсивность светового потока.

Различная степень пропускания солнечных лучей в помещение легко регулируется методом подъёма и опускания полотна рулонных штор. Благодаря широкому ассортименту тканей, представленному в образцах каталога рулонных штор компании «Стиль», Вы легко сможете подобрать именно ту ткань, которая максимально подчеркнёт все достоинства и индивидуальность Вашего интерьера. Например, ткань типа “Black Out” популярна, как дополнение к портьерам и лёгким тканям, для абсолютной изоляции солнца или, как самостоятельные шторы. Ткань с ярким принтом добавит красок и освежит интерьер окна.

Рулонные шторы могут устанавливаться на пластиковые окна щадящим методом, без повреждения рамы. Ассортимент механизмов, от мини - до кассетных рулонных штор с боковой фиксацией, позволяет использовать рулонные шторы для любой конструкции окон. Крепление устойчиво к перепадам температуры,  ткань обработана антистатическим и пылеотталкивающим составом, что облегчает уход за рулонными шторами, а специальная пропитка ткани защищает её цвет от выгорания.

Простота в управлении и функциональность рулонных штор создадут комфорт и атмосферу уюта в Вашем доме! Подробнее узнать об ассортименте рулонных штор, ценах и совершить заказ Вы сможете в нашей компании «Стиль», позвонив по телефону: (812) 7154559 и (812) 7150790. Некоторые образцы тканей рулонных штор можно посмотреть на странице нашего сайта.
Адрес компании «Стиль»: г. Санкт-Петербург

Как защитить окно жарким летом...
18 Июля 2012 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 0
 

                 Расположение окон дома на южную сторону считается преимуществом. Круглый год в такую квартиру попадает максимальное количество света. Даже осенью и зимой от редких солнечных лучей в ней сразу становится светлее и теплее. Однако в разгар лета это достоинство превращается в серьезный недостаток: в залитых светом комнатах становится невыносимо жарко. Чтобы не страдать от перегрева следует изолировать свой дом от излишнего света и тепла.

Занавес для солнца


Самый простой способ сократить количество солнечного света в доме – повесить на окно шторы. Правда, эффективность метода будет зависеть от плотности выбранной для них ткани. Легкий тюль в расчет не берем, для сокращения проницаемости сгодится только плотный текстиль.

Максимальной защитой от солнечного света обладают шторы, выполненные из ткани "блэкаут"(blackout fabrics). Это трехслойная светонепроницаемая ткань способна задерживать даже самый яркий свет и, соответственно, тепло, которое он несет.

Но такой способ защиты от солнца подходит лишь тем, кто готов проводить дневное время в полумраке или при искусственном освещении и духоте. Помимо того, плотные шторы обладают существенными недостатками: они мастерски накапливают пыль, нуждаются в частой стирке и препятствуют притоку свежего воздуха в комнату. Да и не в каждый интерьер впишутся тяжелые занавески.

Гораздо больше перспектив у рулонных штор. Среди многообразия предлагаемых тканей, которые используются при их изготовлении, есть светонепроницаемые, светорассеивающие и светоотражающие. Почти все из них обработаны пылеотталкивающей пропиткой. Благодаря возможностям крепления, рулонные шторы более универсальны. Их можно закрепить прямо на пластиковом окне и при этом они будут гармонично смотреться в ансамбле с традиционными шторами. Кроме того, рулонные шторы позволяют регулировать световой проем, а значит и уровень затемнения комнаты, в зависимости от положения солнца. Таким образом, можно не лишать себя дневного света и при этом оградиться от переизбытка солнечного тепла.

Небо в полоску 

Более эффективной светозащитной системой по праву считаются жалюзи. Тонкие пластины - ламели можно наклонять, поднимать, опускать, чтобы корректировать количество поступающего света. Естественное освещение будет рассеянным, что не позволит воздуху в помещении прогреваться. Ламели с особой перфорацией в закрытом положении полностью исключают проникновение в помещение солнечного света. При этом жалюзи не являются препятствием для движения воздушных потоков, практически не собирают пыль и легко чистятся.

....Конечно, не каждый из перечисленных методов подойдет именно вам.  Но найти подходящий способ защиты от излишнего света и не страдать от жары в квартире, вполне возможно.
                                                                                                                                                                                           
                                                                                                            Подборка заметок от архитектора Анастасии Топоевой

Интересно знать
30 Декабря 2011 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 1

В один прекрасный день Вы решаетесь на то, что пора бы что-то изменить вокруг Вас и добавить ярких красок в хмурое и тёмное время суток - зимнее время. Конечно, ОКНО - вот, что в первую очередь замечаем мы, когда встаём по утрам, ОКНО - ИСТОЧНИК СВЕТА (допустимо включить искусственное освещение, но это банально). Окно - это целая картина за которым мы наблюдаем различные сюжеты иногда совсем неувлекательные, вплоть до глухой стены противоположного дома...А что нужно картине в первую очередь? - Рама, безусловно она, нарядная, яркая, запоминающаяся и подчёркивающая все достоинства и скрывающая недостатки. Что же будет РАМОЙ нашего окна? - ЖАЛЮЗИ, ЖАЛЮЗИ и ещё раз ЖАЛЮЗИ!!! Вот теперь то, что нужно. Яркие и красочные ткани жалюзи подчеркнут индивидуальность Вашего интерьера, добавят чего-то такого, что принадлежит именно Вам, Вашему вкусу и темпераменту. Сделайте шаг навстречу своей фантазии! 

Несколько причин установить в доме жалюзи.
12 Ноября 2011 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 5
  1. Современно.
  2. Ничего лишнего.
  3. Разнообразие палитры цвета.
  4. Различные степени плотности тканей.
  5. Высокий уровень солнцезащиты.
  6. Варианты абсолютной непрозрачности ( ткани типа Black Out ).
  7. Сочетание с портьерами из любой ткани.
  8. Удерживают в помещении не только прохладу в жаркий солнечный день, но и тепло зимой, изолируя от холодных оконных стёкол.
  9. Освежают интерьер.
  10. Удобны и просты в эксплуатации.
  11. Легко чистятся при помощи нейтральных моющих средств.
  12. Быстро высыхают после влажной чистки.
  13. Долгий срок службы ( при аккуратном обращении с изделием - min 10 лет ).
  14. Не отрываются от зажимов на карнизе.
  15. Регулируют световой поток.
  16. Создают аккуратный вид окна.....                       А что ещё можете добавить Вы ?...